воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Идея хранения зелени



Идея хранения зелени

 Дорогие мои! Прошу прощения, что скачу по разным темам. Мне все это интересно. Сама увлекаюсь самыми разными видами рукоделия и кулинарией, и реставрацией мебели и вообще - всем на свете. Каждый день стараюсь разнообразить посты, потому что знаю, что некоторые читатели увлекаются, например, только лепкой или вышивкой. Не хочу, чтобы у вас создалось впечатление, что хомячу с инета все подряд. Нет! Публикую только то, что мне очень нужно и очень нравится.

 Вот нашла такой способ хранения зелени. Сама не пробовала. Зелень моют, сушат, нарезают, заворачивают в фольгу и кладут в морозильник. Затем достают эту колбаску фольговую и отрезают столько, сколько нужно для обеда. Пишут, что зелень таким образом хранится долго и остается свежей. Попробуем?

  


   Отвлекусь от кулинарных полезностей и сообщу вам нечто важнее)  Если вы хотите приобрести мебель для офиса или другую, нестандартную мебель, предлагаю вам обратиться к услугам компании "Фабрикарт". Компания специализирована на производстве оборудования для торговых помещений и различной мебели. Компания имеет собственное производство и осуществляет продажу через интернет-магазин, с доставкой по всей России. торговое оборудование от компании включает в себя металлические стеллажи, витрины, полки и комплектующие. Обратившись к компании, вы приобретете гарантию, достойное  качество и огромный выбор!



Рубрики: Копилка идей


Комментариев нет:

Отправить комментарий