суббота, 12 апреля 2014 г.

Секреты и рецепты соленого теста!

Секреты и рецепты соленого теста!Точных, идеальных и однозначно правильных рецептов не существует!   Жесткость воды, качество муки и соли, даже температура могут повлиять на конечный результат. Так что, если вы только начинаете интересоваться тестопластикой, воспользуйтесь рекомендациями, приведенными ниже. Н…
Комментарии: 28 
 +47  
29 дек 13, 21:30

Подарочный набор к Новому году и Рождеству! (Асины поделки)

Подарочный набор к Новому году и Рождеству! (Асины поделки)Вот так выглядел мой стол в начале работы. Это то, что как мне думалось, пригодится.  Итак … На очищенных бутылке и бокалах наклеила круги, вырезанные из  бумаги «самоклейки»   Затем из баллончика с золотой краской покрасила бутылку и бокалы. А пока все это со…
Комментарии: 20 
 +31  
5 янв 13, 07:44

Радужное настроение. (Асины поделки)

Радужное настроение.  (Асины поделки)Итак: Контуром по стеклу нарисовала некие кирпичики вот так получилось Раскрасила витражными красками (двойной слой, чтоб было ярче) Декорировала горлышко атласной лентой и на золотой шнурок подвесила стопку.  
Комментарии: 4 
 +9  
18 янв 13, 19:38

Шампанское "Новогоднее"

Шампанское "Новогоднее"Попробовала сделать очередные бутылки в новой для меня технике, используя декупаж, роспись  и "лепку" из туалетной бумаги. Первая бутылочка, на мой взгляд, вышла комом, вторая уже лучше. Но заказчикам понравились обе!!! Смотрите сами, что получилось: После приклеивани…
Комментарии: 31 
 +13  
17 янв 13, 22:

Морская тема (Асины поделки)

Морская тема     (Асины поделки)Итак, опять  обратный декупаж, но по-новому. В этот раз решила не «шкурить» фотографию, а оставить как есть. Приклеила на акриловый лак, тщательно выгнав все пузырьки воздуха. На края фото наложила гипсовую массу, с неё же и попыталась сделать рельеф волн.  кр…
Комментарии: 11 
 +12  
23 янв 13, 23:54

"Ну,...за рыбалку!" (Асины поделки)

"Ну,...за рыбалку!"  (Асины поделки)Я использовала обратный декупаж, но в этот раз вместо салфетки фотография. Для этого я дважды покрыла изображение фотографии акриловым лаком. Дождалась полного высыхания. Затем замочила фотографию на 20-30 минут в воде комнатной температуры. После положила фото на файл изображени…
Комментарии: 3 
 +11  
19 янв 13, 18:59

Обсуждаемая темаЯщерица на стену!

Ящерица на стену!Моему старшему сыну подарили на день рождения красивенную ящерицу! И я загорелась сделать такую же себе! Вырезала из газеты выкройку. Заказала другу мужа выпилить из фанеры по ней силуэт ящерицы. Потом  из салфеток и клея ПВА  придала ей объем: Получилось так:  По…
Комментарии: 107 
 +23  
30 янв 13, 21:10

И зимой на нашем балконе весна!!!

И зимой на нашем балконе весна!!!Ну вот и закончили мы, наконец, отделку нашего балкончика! Горжусь тем, что мастера нам обшивали только одну сторону- именно сам балкон с внутренней стороны. А уж линолеум на пол, стены, тумбочку, диванчик (переделанный из углового кухонного), потолок мы делали с мужем сами! Особен…
Комментарии: 71 
 +26  
16 мар 13, 20:17

Свадебный набор(первый опыт)

Свадебный набор(первый опыт)Основной упор был  сделан на бокалы и провозилась  я с ними 3 вечера. Лебедей лепила из массы для лепки. Удивительная вещь ! Когда лепишь ощущение, что жвачка, а  высыхает, становится как ластик(легкий ,мягкий, режется  ножницами) Бокалы обклеивала бисером,  микробисеро…
Комментарии: 36 
 +14  
10 дек 12, 19:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий